LRS-100-3.3, AC-DC, 66Вт, вход 85…264В AC, 47…63Гц / 120…370 В DC, выход 3.3В/20A, рег. вых ±10% , изоляция 3750В AC, в кожухе 129х97х30мм, -30…+70°С