LRS-100-24
LRS-100-24
заказать
LRS-100-24, AC-DC, 108Вт, вход 85…264В AC, 47…63Гц / 120…370 В DC, выход 24В/4.5A, рег. вых ±10% , изоляция 3750В AC, в кожухе 129х97х30мм, -30…+70°С