HRPG-150-48, Преобразователь AC/DC в корпусе
Преобразователь AC/DC HRPG-150-48 в удобном корпусе
Описание товара
Особенности товара
Технические характеристики
Мощность: 150 Вт
Входное напряжение: переменный ток 100-240 В
Выходное напряжение: постоянный ток 48 В
Габариты: 150 x 100 x 50 мм