HRP-600-3.3
HRP-600-3.3
заказать
HRP-600-3.3, AC-DC, 396Вт, ККМ, вход 85…264В AC/47…63Гц/120…370В DC, выход 3.3В/120А, рег.вых: 2.8…3.8В, изоляция 3000В AC, в кожухе 218х105х63.5мм, -40…+70°С