HRP-600-15, AC-DC, 645Вт, ККМ, вход 85…264В AC/47…63Гц/120…370В DC, выход 15В/43А, рег.вых: 13.5…18В, изоляция 3000В AC, в кожухе 218х105х63.5мм, -40…+70°С