HRP-150-36, AC-DC, 150Вт, вход 85…264V AC, 47…63Гц /120…370В DC, выход 36В/0…4.3A, рег. вых=±15%Uном, изоляция 3000В AC, в кожухе 159х97х38мм, -30…+70°С, c корректором коэф. мощности
Описание HRP-150-36 HRP-150-36- AC/DC сетевой преобразователь мощностью 155 Вт, в кожухе, производства компании MW серии HRP-150 • Мощность: 155 Вт • Количество выходов: 1 • Uвых=36 В, Iвых=0...4.3 А; • КПД: 89 % • Уровень пульсаций (размах): 200 мВ • Электрическая прочность изоляции: вход-выход 3000 В AC, вход-земля 1500 В AC • 1 фазное подключение • Входное напряжение AC: 85...264 В (Номинальное: 230 В) • Входное напряжение DC: 120...370 В • Комплекс защит от: короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения, перегрева • Возможности: ККМ, компенсация на проводах, 1U профиль, ограничение тока • Коэффициент мощности 0.95 • Габариты: 159 x 97 x 38 мм • Диапазоны температур работы: -40..70 °C, хранения: -40...85 °C ХарактеристикиКоличество выходов,шт1 Размеры, мм159x97x38 Выходное напряжение, В36 Выходной ток, А4 Мощность, Вт150