HRP-150-24, AC-DC, 150Вт, вход 85…264V AC, 47…63Гц /120…370В DC, выход 24В/0…6.5A, рег. вых=±15%Uном, изоляция 3000В AC, в кожухе 159х97х38мм, -30…+70°С, c корректором коэф. мощности