EPS-65-24-C
EPS-65-24-C
заказать
EPS-65-24-C, AC-DC, 65Вт, вход 85…264V AC, 47…63Гц /120…370В DC, выход 24В/2.71A, рег. вых 21.6…27В, изоляция 3000В AC, в кожухе 103.4х62х37мм, -30…+70°С