AMES15-5SMAZ
AMES15-5SMAZ
заказать
AMES15-5SMAZ, AC/DC, 15Вт, вход 90…264В, выход 5В/3А, изоляция 4000В AC, КПД 77%,максимальная емкостная нагрузка не более 2200мкФ, 92x65x24мм, -40…80°C, металл