AMEC15-5SMAZ, AC/DC, 15Вт, вход 90…264В, выход 5В/3А, изоляция 4000В AC, КПД 77%,максимальная емкостная нагрузка не более 2200мкФ, 92x65x24мм, -40…80°C, металл
  • Блок питания AMEC15-5SMAZ
    Основные характеристики:
    Мощность: 15 Вт
    Входное напряжение: 90-264 В
    Выходное напряжение: 5 В
    Ток: 3 А
    Изоляция: 4000 В AC
    КПД: 77%
    Максимальная емкостная нагрузка: не более 2200 мкФ
    Габариты: 92x65x24 мм
    Рабочая температура: -40°C до 80°C