AMEC15-5DMAZ
AMEC15-5DMAZ
заказать
AMEC15-5DMAZ, AC/DC, 15Вт, вход 90…264В, выход ±5В/±1.5А, изоляция 4000В AC, КПД 79%,максимальная емкостная нагрузка не более ±1000мкФ, 92x65x24мм, -40…80°C, металл