WDR-480-24, Преобразователь AC-DC на DIN-рейку 480Вт, вход 180…550V AC, 47…63Гц /254…780V DC, выход 24В/0…20A, рег. вых=24…28В, изоляция 3000В AC, в кожухе 85.5х125.2х128.5мм, -30…+70°С