SDR-960-24
SDR-960-24
заказать
SDR-960-24, Преобразователь AC-DC на DIN-рейку 960Вт, ККМ, выход 24В/40A, рег. вых 24...28В, вход 180…264В AC, 47…63Гц/254...370В DC, изоляция 3000В AC, в кожухе 110х125.2х150мм, -30…+70°С