SDR-480P-24
SDR-480P-24
заказать
SDR-480P-24, Преобразователь AC-DC на DIN-рейку 480Вт, выход 24В/0...20A, рег.вых=24...28В, вход 90…264VAC, 47…63Гц / 127…370VDC, изоляция 3000V AC, в кожухе : 85.5х125.2х128.5мм, -25…+70°С, возможность параллельного подключения