SDR-480-24, Преобразователь AC-DC на DIN-рейку 480Вт, выход 24В/0...20A, рег.вых=24...28В, вход 90…264VAC, 47…63Гц / 127…370VDC, изоляция 3000V AC, в кожухе : 85.5х125.2х128.5мм, -25…+70°С
Описание SDR-480-24 AC-DC сетевой преобразователь Входное напряжение AC 90...264 В Входное напряжение DC 127...370 В Выходная мощность 480 Вт Выходное напряжение 24 В Выходной ток до 20 А Тип стабилизации: по напряжению Конструктивное исполнение: на DIN рейку Встроенный корректор коэффициента мощности (PFC) Коэффициент мощности 0.94 Защита от короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения, перегрева Напряжение изоляции вход-выход 3 кВ Напряжение изоляции вход-земля 1.5 кВ Напряжение изоляции выход-земля 500 В КПД 94 % Шум 100 мВ Подстройка 0...15 Размер 85.5 x 125.2 x 128.5 мм Рабочая температура -25...70 °C Температура хранения -40...85 °C ХарактеристикиРазмеры, мм85.5x125.2x128.5 Выходное напряжение, В24 Выходной ток, А20 Мощность, Вт480