DRT-960-48, Преобразователь AC-DC на DIN-рейку 960Вт, 3-х фазный, выход 48…55В/20A, вход 340…550V AC, 47…63Гц, изоляция 3000В AC, в кожухе 276х125.2х100мм, -20…+40°С