DRT-960-24, Преобразователь AC-DC на DIN-рейку 960Вт, 3-х фазный, выход 24…28В/40A, вход 340…550V AC, 47…63Гц, изоляция 3000В AC, в кожухе 276х125.2х100мм, -20…+40°С
Описание DRT-960-24 Входное напряжение AC: 340...550 В (Номинальное: 380 В) 3-х фазное подключение Электрическая прочность изоляции: вход-выход: 3000 В AC, вход-земля: 2000 В AC Комплекс защит от: короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения, перегрева Диапазоны температур работы: -20...60 °C, хранения: -40...85 °C Выходное напряжение, В24Выходной ток, А40Мощность, Вт960Размеры, мм276x125.2x100Серияdrt-960Вес, кг3.75
Преобразователь AC-DC DRT-960-24 на DIN-рейку
Мощностью 960 Вт для трехфазных сетей
Характеристики:
Выход: 24-28 В при 40 А
Вход: 340-550 В AC, 47-63 Гц
Изоляция: 3000 В AC
Габариты: 276 x 125.2 x 100 мм
Диапазон рабочей температуры: -20 до +40 градусов по Цельсию
Преобразователь AC-DC DRT-960-24 предназначен для эффективного преобразования электроэнергии и обеспечения стабильного питания трехфазных систем. Мощность 960 Вт позволяет использовать его для различных сфер применения. Изоляция 3000 В AC обеспечивает безопасную работу устройства, а широкий диапазон рабочих температур делает его универсальным для использования в различных условиях.