DRT-480-48, Преобразователь AC-DC на DIN-рейку 480Вт, 3-х фазный, выход 48…55В/10A, вход 340…550В AC, 47…63Гц /480…780В DC, изоляция 3000В AC, в кожухе 227.5х125.2х100мм, -10…+70°С