DRT-480-24, Преобразователь AC-DC на DIN-рейку 480Вт, 3-х фазный, выход 24…28В/20A, вход 340…550В AC, 47…63Гц /480…780В DC, изоляция 3000В AC, в кожухе 227.5х125.2х100мм, -10…+70°С
Преобразователь AC-DC DRT-480-24 на DIN-рейку
Мощность 480Вт для надежного питания
Трехфазный преобразователь с выходным напряжением 24…28В и током до 20А идеально подходит для работы с электронным оборудованием.
Широкий диапазон входного напряжения от 340 до 550В AC и от 480 до 780В DC делает этот преобразователь универсальным и применимым в различных условиях.
Высокая изоляция до 3000В AC обеспечивает безопасность работы устройства и защиту от короткого замыкания.
Устройство устанавливается на DIN-рейку и имеет компактные размеры 227.5х125.2х100мм, что делает его удобным в использовании и экономит место.