DRP-480S-24
DRP-480S-24
заказать
DRP-480S-24, Преобразователь AC-DC на DIN-рейку 480Вт, выход 24В/0…20A, рег. вых=24…28V, вход 90…132/180…264В AC, 47…63Гц /254…370В DC, изоляция 3000В AC, в кожухе 227х125.2х100мм, -20…+70°С