DRP-480-24, Преобразователь AC-DC на DIN-рейку 480Вт, выход 24В/0…20A, рег. вых=24…28V, вход 180…264В AC, 47…63Гц /250…370В DC, изоляция 3000В AC, в кожухе 227х125.2х100мм, -20…+70°С
Описание DRP-480-24 DRP-480-24 - AC/DC преобразователь мощностью 480 Вт, корпус: для монтажа на DIN-рейку, производства компании MW серии DRP-480 • Мощность: 480 Вт • Количество выходов: 1 • Канал 1: Uвых=24 В, Iвых=0...20 А; • Механическая подстройка выходного напряжения: +16% / -0% • КПД: 89 % • Уровень пульсаций (размах): 120 мВ • Электрическая прочность изоляции: вход-выход 3000 В AC, вход-земля 1500 В AC • 1 фазное подключение • Входное напряжение AC: 180...264 В (Номинальное: 230 В) • Входное напряжение DC: 250...370 В • Коэффициент мощности: 0.7 • Корректор коэффициента мощности • Комплекс защит от: короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения, перегрева • Габариты: 227 x 125.2 x 100 мм • Корпус: для монтажа на DIN-рейку • Диапазоны температур работы: -20...50 °C, хранения: -20...85 °C Выходное напряжение, В24Выходной ток, А20Мощность, Вт480Размеры, мм227x125.2x100Серияdrp-480Вес, кг2.4
Преобразователь AC-DC DRP-480-24
Мощностью 480Вт и выходом 24В/0…20A
Характеристики:
Регулируемый выход: от 24 до 28V
Входное напряжение: от 180 до 264В AC, 47 до 63Гц / от 250 до 370В DC
Изоляция: 3000В AC
Габариты: 227х125.2х100мм
Рабочая температура: от -20 до +70°C