DRH-120-24, Преобразователь AC-DC на DIN-рейку 120Вт, выход 24…28В/0…5А, вход 340…550В AC 47…63Гц, 480...780B DC, изоляция 3000В AC, , в корпусе 65.5х125.2х100мм, -20…+60°С