DRAN60-24, Преобразователь AC-DC на DIN-рейку 60Вт, выход 24В/2.5A, рег. вых=+15%Uном, вход 90…265V AC, 47…63Гц / 120...370V DC , изоляция 3000V AC, : 115х90х41мм, пружинные клеммы, -40…+71°С
Преобразователь AC-DC на DIN-рейку DRAN60-24
Мощность: 60 Вт, выход 24 В/2.5 A
Характеристики:
Регулировка напряжения: +15% от номинала
Входное напряжение: 90-265V AC, 47-63Гц / 120-370V DC
Изоляция: 3000V AC
Размеры: 115х90х41 мм
Температурный диапазон: -40 до +71°C