DRAN60-12A, Преобразователь AC-DC на DIN-рейку 60Вт, выход 12В/5A, рег. вых=+15%Uном, вход 90…265V AC, 47…63Гц / 120...370V DC , изоляция 3000V AC, : 115х90х41мм, винтовые клеммы, -40…+71°С
Описание DRAN60-12A Канал 1, Uвых = 13.6В, Iвых = 0…4.4А Мощность: 60 Вт Количество выходов: 1 Механическая подстройка выходного напряжения: +3% / -11.8% КПД: 86 % Уровень пульсаций (размах): 50 мВ Электрическая прочность изоляции: вход-выход 3000 В AC 1 фазное подключение Входное напряжение AC: 85...264 В (Номинальное: 230 В) Входное напряжение DC: 90...375 В Комплекс защит от: короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения Выходное напряжение, В12Выходной ток, А5Мощность, Вт60Размеры, мм40.5x90x114Серияdran60Вес, г340
DRAN60-12A: Преобразователь AC-DC на DIN-рейку
Мощность: 60Вт, выход 12В/5A
Универсальность: Регулируемое напряжение выхода до +15% от номинала
Надежность: Входное напряжение 90-265V AC, 47-63Гц / 120-370V DC
Безопасность: Изоляция до 3000V AC
Компактный размер: 115х90х41мм
Простота установки: Винтовые клеммы для быстрого подключения
Широкий диапазон температур: Работает в условиях от -40 до +71°C