DRAN30-48
DRAN30-48
заказать
DRAN30-48, Преобразователь AC-DC на DIN-рейку 30Вт, выход 48В/0.625A, рег. вых=+15%Uном, вход 90…265V AC, 47…63Гц / 120...370V DC , изоляция 3000V AC, : 115х90х41мм, пружинные клеммы, -40…+71°С