DRAN30-12A, Преобразователь AC-DC на DIN-рейку 30Вт, выход 12В/2.5A, рег. вых=+15%Uном, вход 90…265V AC, 47…63Гц / 120...370V DC , изоляция 3000V AC, : 115х90х41мм, винтовые клеммы, -40…+71°С
Описание DRAN30-12A Канал 1, Uвых = 12В, Iвых = 0…2.5А Мощность: 30 Вт Количество выходов: 1 Механическая подстройка выходного напряжения: +3% / -11.8% КПД: 84 % Уровень пульсаций (размах): 50 мВ Электрическая прочность изоляции: вход-выход 3000 В AC 1 фазное подключение Входное напряжение AC: 85...264 В (Номинальное: 230 В) Входное напряжение DC: 90...375 В Комплекс защит от: короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения Выходное напряжение, В12Выходной ток, А2.5Мощность, Вт30Размеры, мм40.5x90x114Серияdran30Вес, г270
Преобразователь AC-DC DRAN30-12A на DIN-рейку
Мощность: 30Вт, Выход: 12В/2.5A
Высокая эффективность и надежность: Преобразователь AC-DC DRAN30-12A обеспечивает эффективную работу с напряжением входа от 90 до 265V AC или 120 до 370V DC при частоте 47 до 63Гц. Имеет регулируемый выход с допуском до +15% Uном для точной настройки.
Безопасность и надежность: С изоляцией на уровне 3000V AC этот преобразователь обеспечит надежную защиту от перегрузок и коротких замыканий. Габариты 115х90х41мм позволяют установить его на DIN-рейку, а винтовые клеммы обеспечивают простое и надежное подключение.