DRAN30-05, Преобразователь AC-DC на DIN-рейку 30Вт, выход 5В/6A, рег. вых=+15%Uном, вход 90…265V AC, 47…63Гц / 120...370V DC , изоляция 3000V AC, : 115х90х41мм, пружинные клеммы, -40…+71°С
Преобразователь AC-DC на DIN-рейку 30Вт
DRAN30-05
Описание: Мощный преобразователь переменного тока в постоянный для установки на DIN-рейку. Имеет выходное напряжение 5В и ток 6А. Регулируемое выходное напряжение с диапазоном до +15% от номинала, обеспечивает надежную работу под разными нагрузками.
Характеристики:
  • Входное напряжение: 90-265V AC, 47-63Гц / 120-370V DC
  • Изоляция: 3000V AC
  • Размеры: 115x90x41мм
  • Температурный диапазон: -40 до +71°C