DRAN120-24A
DRAN120-24A
заказать
DRAN120-24A, Преобразователь AC-DC на DIN-рейку 120Вт, выход 24В/5A (рег. 22.5...28.5В), вход 186…264V AC, 47…63Гц / 210…370VDC, PFC+паралл., изоляция 3000V AC, : 126х114х64мм, винтовые клеммы, -35…+71°С