DRAN120-12A, Преобразователь AC-DC на DIN-рейку 120Вт, выход 12В/10A (рег. 11.4...14.5В), вход 186…264V AC, 47…63Гц / 210…370VDC, PFC+паралл., изоляция 3000V AC, : 126х114х64мм, винтовые клеммы, -35…+71°С
Преобразователь AC-DC DRAN120-12A на DIN-рейку
Описание товара:
120-ваттный преобразователь AC-DC предназначен для работы на DIN-рейке. Он имеет выходное напряжение 12В и работает с входным напряжением от 186 до 264В переменного тока или от 210 до 370В постоянного тока. PRF+параллельное подключение обеспечивает стабильность работы. Преобразователь обладает изоляцией 3000В переменного тока и размерами 126х114х64мм.