DRAN120-12A*
DRAN120-12A*
заказать
DRAN120-12A*, Преобразователь AC-DC на DIN-рейку 120Вт, выход 12В/10A (рег. 11.4...14.5В), вход 186…264V AC, 47…63Гц / 210…370VDC, PFC+паралл., функция UPS, изоляция 3000V AC, : 126х114х64мм, винтовые клеммы, -35…+71°С