DRA18-24A, Преобразователь AC-DC на DIN-рейку 18Вт, выход 24В/0.75A, рег. вых 21.6…28.8В, вход 90…265V AC, 47…63Гц / 120...370V DC , изоляция 3000V AC, : 115х90х23мм, -20…+71°С, винтовые клеммы
Преобразователь переменного тока в постоянный ток на DIN-рейку
Мощность: 18 Вт
Выходное напряжение: 24В
Выходной ток: 0.75A
Регулируемое выходное напряжение: 21.6 - 28.8В
Входное напряжение: 90 - 265V AC, 47 - 63Гц / 120 - 370V DC
Изоляция: 3000V AC
Габариты: 115х90х23мм
Температурный диапазон: -20 до +71°C