DRA120-24SSA, Преобразователь AC-DC на DIN-рейку 120Вт, выход 24В/5A, вход 93…132VAC / 186…264V AC( по выбору), 47…63Гц / 210…370VDC, screw terminal, изоляция 3000V AC, : 126х124х64мм, -10…+50°С
Преобразователь питания DRA120-24SSA
Основные характеристики:
Мощность: 120 Вт
Выходное напряжение/ток: 24В/5A
Входное напряжение: 93-132VAC / 186-264V, 47-63Гц / 210-370VDC
Тип разъемов: screw terminal
Изоляция: 3000V AC
Габариты: 126х124х64мм
Диапазон рабочих температур: -10...+50°C