DRA100-24A, Преобразователь AC-DC на DIN-рейку 100Вт, выход 24В/4.2A, вход 90…264V AC, screw terminal, изоляция 3000V AC, : 126х124х64мм, -35…+71°С
  • Преобразователь напряжения DRA100-24A
    Характеристики:
    Мощность: 100 Вт
    Выходное напряжение: 24 В
    Ток: 4.2 А
    Входное напряжение: 90-264V AC
    Тип разъема: screw terminal
    Изоляция: 3000V AC
    Размеры: 126х124х64 мм