Зажим 61 220 NTB-JXB-35-125-B: от компании Electrony
Зажим Navigator 61 220 NTB-JXB-35-125-B
Описание товара:
Характеристики:
  • Модель: 61 220 NTB-JXB-35-125-B
  • Бренд: Navigator
  • Цвет: черный
  • Материал: пластик/металл
  • Размеры: 35 мм х 125 мм
Зажимные винты: оцинкованная сталь
Контактные пластины: латунь с содержанием меди не менее 55%
Корпус: изготовлен из полиамида 6.6, не поддерживающего горение, термостойкость 130°С
Номинальное напряжение изоляции Ui: 750 В
Номинальное рабочее напряжение переменного тока: 690 В, 50/60 Гц
Номинальный рабочий ток Ie: 125 А