Зажим 61 219 NTB-JXB-16-90-B: от компании Electrony
Зажим Navigator 61 219 NTB-JXB-16-90-B
Описание товара:
Характеристики товара:
- Материал: высококачественная сталь
- Применение: для фиксации и удержания предметов
- Удобная рукоятка для комфортного использования
- Идеально подходит для механиков, строителей и домашних мастеров
Необходимый инструмент для вашего дела!
Зажимные винты: оцинкованная сталь
Контактные пластины: латунь с содержанием меди не менее 55%
Корпус: изготовлен из полиамида 6.6, не поддерживающего горение, термостойкость 130°С
Номинальное напряжение изоляции Ui: 750 В
Номинальное рабочее напряжение переменного тока: 690 В, 50/60 Гц
Номинальный рабочий ток Ie: 90 А