Зажим 61 218 NTB-JXB-10-70-B: от компании Electrony
Зажим Navigator 61 218 NTB-JXB-10-70-B
Описание:
Характеристики:
  • Модель: 61 218 NTB-JXB-10-70-B
  • Цвет: черный
  • Материал: металл
  • Размер: 10 см x 70 мм
Преимущества:
  • Прочный и надежный
  • Удобный в использовании
  • Не повреждает бумагу
Зажимные винты: оцинкованная сталь
Контактные пластины: латунь с содержанием меди не менее 55%
Корпус: изготовлен из полиамида 6.6, не поддерживающего горение, термостойкость 130°С
Номинальное напряжение изоляции Ui: 750 В
Номинальное рабочее напряжение переменного тока: 690 В, 50/60 Гц
Номинальный рабочий ток Ie: 70 А