Зажим 61 217 NTB-JXB-6-50-B: от компании Electrony
Зажим Navigator 61 217 NTB-JXB-6-50-B
Описание товара:
Необходимый инструмент для профессионалов и любителей ремонта!
Зажимные винты: оцинкованная сталь
Контактные пластины: латунь с содержанием меди не менее 55%
Корпус: изготовлен из полиамида 6.6, не поддерживающего горение, термостойкость 130°С
Номинальное напряжение изоляции Ui: 750 В
Номинальное рабочее напряжение переменного тока: 690 В, 50/60 Гц
Номинальный рабочий ток Ie: 50 А