Зажим 61 215 NTB-JXB-2.5-24-B: от компании Electrony
Зажим Navigator 61 215 NTB-JXB-2.5-24-B
Описание:
Характеристики:
  • Модель: 61 215 NTB-JXB-2.5-24-B
  • Размеры: 2.5 дюйма
  • Цвет: черный
  • Применение: для крепления материалов различной толщины
Преимущества:
  • Прочность и надежность: зажим изготовлен из качественного материала
  • Удобство использования: легко устанавливается и фиксирует материалы
  • Универсальность: подходит для различных целей и задач
Зажимные винты: оцинкованная сталь
Контактные пластины: латунь с содержанием меди не менее 55%
Корпус: изготовлен из полиамида 6.6, не поддерживающего горение, термостойкость 130°С
Номинальное напряжение изоляции Ui: 750 В
Номинальное рабочее напряжение переменного тока: 690 В, 50/60 Гц
Номинальный рабочий ток Ie: 24 А