Зажим 61 213 NTB-JXB-35-125-Gr: от компании Electrony
Зажим Navigator 61 213 NTB-JXB-35-125-GR
Описание:
Характеристики:
Цвет: Зеленый
Размеры: 35 мм х 125 мм
Материал: Прочный металл
Необходимый инструмент для организации и упорядочивания рабочего пространства!
Зажимные винты: оцинкованная сталь
Контактные пластины: латунь с содержанием меди не менее 55%
Корпус: изготовлен из полиамида 6.6, не поддерживающего горение, термостойкость 130°С
Номинальное напряжение изоляции Ui: 750 В
Номинальное рабочее напряжение переменного тока: 690 В, 50/60 Гц
Номинальный рабочий ток Ie: 125 А