Зажим 61 212 NTB-JXB-16-90-Gr: от компании Electrony
Зажим Navigator 61 212 NTB-JXB-16-90-GR
Описание товара:
Характеристики:
- Цвет: серый
- Размер: 16 мм
- Материал: металл
Применение:
Зажимные винты: оцинкованная сталь
Контактные пластины: латунь с содержанием меди не менее 55%
Корпус: изготовлен из полиамида 6.6, не поддерживающего горение, термостойкость 130°С
Номинальное напряжение изоляции Ui: 750 В
Номинальное рабочее напряжение переменного тока: 690 В, 50/60 Гц
Номинальный рабочий ток Ie: 90 А