Зажим 61 211 NTB-JXB-10-70-Gr: от компании Electrony
Зажим Navigator 61 211 NTB-JXB-10-70-GR
Описание:
Характеристики:
Цвет: серый
Размеры: 10 см х 70 см
Необходимый аксессуар для офиса или учебы!
Зажимные винты: оцинкованная сталь
Контактные пластины: латунь с содержанием меди не менее 55%
Корпус: изготовлен из полиамида 6.6, не поддерживающего горение, термостойкость 130°С
Номинальное напряжение изоляции Ui: 750 В
Номинальное рабочее напряжение переменного тока: 690 В, 50/60 Гц
Номинальный рабочий ток Ie: 70 А