Зажим 61 210 NTB-JXB-6-50-Gr: от компании Electrony
Универсальный зажим для крепления
Navigator 61 210 NTB-JXB-6-50-GR
Характеристики:
  • Цвет: серый
  • Изготовлен из прочных материалов
  • Легкий и удобный в использовании
  • Размеры: 6 см x 50 мм
Необходимый аксессуар для профессионалов и любителей!
Зажимные винты: оцинкованная сталь
Контактные пластины: латунь с содержанием меди не менее 55%
Корпус: изготовлен из полиамида 6.6, не поддерживающего горение, термостойкость 130°С
Номинальное напряжение изоляции Ui: 750 В
Номинальное рабочее напряжение переменного тока: 690 В, 50/60 Гц
Номинальный рабочий ток Ie: 50 А