Зажим 61 209 NTB-JXB-4-35-Gr: от компании Electrony
Зажим Navigator 61 209 NTB-JXB-4-35-GR
Удобный и надежный зажим для крепления различных материалов
Производитель: Navigator
Код товара: 61 209 NTB-JXB-4-35-GR
Характеристики:
  • Цвет: серый
  • Размер: 4 см
  • Количество в упаковке: 35 штук
Необходимый аксессуар для всех, кто ценит порядок и организованность!
Зажимные винты: оцинкованная сталь
Контактные пластины: латунь с содержанием меди не менее 55%
Корпус: изготовлен из полиамида 6.6, не поддерживающего горение, термостойкость 130°С
Номинальное напряжение изоляции Ui: 750 В
Номинальное рабочее напряжение переменного тока: 690 В, 50/60 Гц
Номинальный рабочий ток Ie: 35 А