Зажим 61 208 NTB-JXB-2.5-24-Gr: от компании Electrony
Зажим Navigator 61 208 NTB-JXB-2.5-24-GR
Идеальное решение для надежного крепления кабелей
Характеристики:
- Модель: 61 208 NTB-JXB-2.5-24
- Цвет: Гравировка
- Производитель: Navigator
Описание:
Зажимные винты: оцинкованная сталь
Контактные пластины: латунь с содержанием меди не менее 55%
Корпус: изготовлен из полиамида 6.6, не поддерживающего горение, термостойкость 130°С
Номинальное напряжение изоляции Ui: 750 В
Номинальное рабочее напряжение переменного тока: 690 В, 50/60 Гц
Номинальный рабочий ток Ie: 24 А