VS-HFA30PB120PBF, Диод импульсный 1200В 30А 47нс
Импульсный диод VS-HFA30PB120PBF
Мощный и надежный диод для эффективного использования
Характеристики:
Напряжение: 1200В
Ток: 30А
Время включения: 47 нс
Характеристики
Быстродействие повышенное, =< 500нс, при токе > 200мА
Вес брутто 8.5 г.
Время восстановления (trr) 170нс
Максимальное обратное напряжение (Vr) 1200В (1.2кВ)
Максимальное прямое напряжение (Vf) при токе If 4.1В при 30A
Нормоупаковка 25 шт
Средний прямой ток (Io) 30A
Тип диода стандартный
Ток утечки при Vr 40 мкА при 1200В