VS-HFA25TB60PBF, Диод выпрямительный 600В 25A 23нс
Диод выпрямительный VS-HFA25TB60PBF
Характеристики:
Напряжение: 600В
Ток: 25A
Время включения: 23нс
Описание товара:
Применение:
Характеристики
Быстродействие повышенное, =< 500нс, при токе > 200мА
Вес брутто 3.5 г.
Время восстановления (trr) 75нс
Максимальное обратное напряжение (Vr) 600В
Максимальное прямое напряжение (Vf) при токе If 1.7В при 25A
Нормоупаковка 50 шт
Средний прямой ток (Io) 25A
Тип диода стандартный
Ток утечки при Vr 20 мкА при 600В