VS-HFA25TB60-N3, Диод выпрямительный общего применения 600В 25А
  • Характеристики
    Быстродействие повышенное, =< 500нс, при токе > 200мА
    Вес брутто 3.5 г.
    Время восстановления (trr) 75нс
    Максимальное обратное напряжение (Vr) 600В
    Максимальное прямое напряжение (Vf) при токе If 1.7В при 25A
    Нормоупаковка 30 шт
    Средний прямой ток (Io) 25A
    Тип диода стандартный
    Ток утечки при Vr 20 мкА при 600В