VS-HFA16TB120-N3, Диод выпрямительный общего применения 1200В 16А
  • Характеристики
    Быстродействие повышенное, =< 500нс, при токе > 200мА
    Вес брутто 3.5 г.
    Время восстановления (trr) 135нс
    Максимальное обратное напряжение (Vr) 1200В (1.2кВ)
    Максимальное прямое напряжение (Vf) при токе If 3В при 16A
    Нормоупаковка 50 шт
    Средний прямой ток (Io) 16A
    Тип диода стандартный
    Ток утечки при Vr 20 мкА при 1200В