VS-70HFL100S05, Диод выпрямительный общего применения 1000В 70А
  • Характеристики
    Быстродействие повышенное, =< 500нс, при токе > 200мА
    Время восстановления (trr) 500нс
    Максимальное обратное напряжение (Vr) 1000В (1кВ)
    Максимальное прямое напряжение (Vf) при токе If 1.85В при 219.8A
    Нормоупаковка 100 шт
    Средний прямой ток (Io) 70A
    Тип диода стандартный
    Ток утечки при Vr 100 мкА при 1000В