VS-60EPU02PBF, Диод выпрямительный общего применения 200В 60А
    Характеристики
    Быстродействие повышенное, =< 500нс, при токе > 200мА
    Вес брутто 6.18 г.
    Время восстановления (trr) 35нс
    Максимальное обратное напряжение (Vr) 200В
    Максимальное прямое напряжение (Vf) при токе If 1.08В при 60A
    Нормоупаковка 25 шт
    Средний прямой ток (Io) 60A
    Тип диода стандартный
    Ток утечки при Vr 50 мкА при 200В